Contacts

Biennale de Lyon
3 rue du Président Edouard Herriot
69001 Lyon
T. +33(0)4 27 46 65 65

 

 

 

Relations avec les professionnels

Claire Chaize
Bureau des professionnels
cchaize@labiennaledelyon.com


Service des publics

Elisabeth Tugaut
Directrice du service des publics et des relations avec les professionnels
public@labiennaledelyon.com

 

Service des partenariats

Cécile Claude
Responsable partenariat et relations entreprises
cclaude@labiennaledelyon.com

 

Club de la Biennale

Catherine Verbruggen
Responsable Club, Protocole et Relations Extérieures

cverbruggen@labiennaledelyon.com

 

Service communication

Geneviève Paire
Directrice de la communication, des relations extérieures et du développement
gpaire@labiennaledelyon.com
Barbara Loison
Responsable communication
bloison@labiennaledelyon.com
Jack Vos
Responsable achats et médias
jvos@labiennaledelyon.com

 

Soirées privées

Justine Belot
Coordinatrice des événements privés
jbelot@labiennaledelyon.com